Здравствуйте Меня зовут Алёна Рождена... - вопрос №847737

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Рождена в г. Ангарске Иркутской обл. 11 марта 1978г около 4-5 утра местного времени. Не складывается личная жизнь. Каковы мои шансы на создание семьи и рождение ребенка в будущем? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы всегда есть. У Вас ожидается знакомство с мужчиной на будущий год, с которым возможна семья. В браке один ребенок. Вы будете счастлиыв. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении полутора лет вы создадите семью.Родить сможете, но будут небольшие проблемы со здоровьем, но всё исправимо.Всего хорошего!

Всё можно решить и было бы желание.Главное вера.У вас есть блоки и  негатив, который нужно снять и тогда вы удачно выйдете замуж! С уважением Стефания!