Здравствуйте эксперты Зовут меня Ирина,... - вопрос №847908

Здравствуйте эксперты.Зовут меня Ирина, мне 41 год (28,11,1971).Проблемы начались уже давно(окол­о 5 лет), постоянно невезёт, деньги просто исчезают в никуда хоть всё расчитываю­ что куда и по чем(я не транжира, лишнего не позволяю).По вынужденны­м обстоятель­ствам залазию в долги, кредиты — а вылезти из этой долговой ямы не могу, как это сделать и что происходит­ со мной, в чем и гдеяпровинилас­ь перед Богом, что мне так невезёт.

Ответы

Это говорит о наличии у вас порчи — на безденежье.Господь тут ни при чём.Если человек  живёт по заповедям Бога, у него редко бывают проблемы.С уважением Стефания!

Проанализируйте что произошло незадолго до момента -когда все стало рушиться и все стало плохо. Там нужно искать причину.