Тюменская область

Здравствуйте! Чтобы купить квартиру, лучше... - вопрос №847985

Здравствуйте! Чтобы купить квартиру, лучше что: взять ипотеку или потребительский кредит?

Лучший ответ по мнению автора

по моему мнению лучше кредит, потму что если на край даже какие то обстоятельства и не сможите выплатить, то квартиру продали и отдали, а в ипотеку она пренадлежит банку и не продашь квавртиру чтоб деньги отдат...

как то так)

удачи! и не забудьте оценить ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребительский кредит никто не даст. Ипотеку дадут, просмотрите несколько банков, лучший я думаю Сбер сейчас по ипотеке. Кроме того нужно очень хорошо подумать чтобы в кабалу лезть на 20 лет.

нюанс только есть существенный с кредитом, он до 5 лет...