Будут ли у нас с... - вопрос №848017

Будут ли у нас с мужем дети Ирина 11.02.1970 Рамиль 06.08.1972?

Ответы

Для того что бы ответить на Ваш вопрос- составляются натальные карты обоих партнеров и производятся разные расчеты, изучается сила домов, сила планет, которые отвечают за детей, и за спосбность зачинать и многое другое в том числе и совместимость.
 а Ваш вопрос он больше подходит для раздела экстрасенсы- там Вам могут так рассказать что в голову придет

Скорее всего нет. Возможно непопадание в удачный день зачатия.Надо рассчитать натальную карту

Неонила