добрый всем день ! вопрос... - вопрос №848064

добрый всем день! вопрос касается бизнеса. стоит ли поменять профиль деятельности или радикально страну? с ув. Александр

2 ответа

Для начала, я бы вам советовал закзать серию ритуалов для успеха в том направлении, в котором вы сейчас работаете. Затем, не бросая это, расширяться. А радикальные смены, как правило влекут массу проблем

Здравствуйте, Александр!

Страна здесь совершенно не причем и уж если и менять, то как раз меняйте на волне успеха… если Вы состоитесь с своем направлении здесь, то устроитесь и там… а не наоборот)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.