сон про похищение и плен - вопрос №848109

Добрый день! На понедельник приснилось, что меня похитили и взяли в плен (какой-то великовозрастный мужчина, причем в момент этого действа я не осознавала, что меня похищают). Я сидела запертой в комнатушке и жила на большой кровати. Вдруг ночью смотрю, горит свет, рядом с кроватью ходит какой-то мужчина помоложе, друг того который похищал. Я вдруг понимаю, что я в логове бандитов,похищена. И раздумываю о том, как же мне оттуда теперь выбраться и осознаю, что не так просто это сделать...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем состоянии много тревоги и страхов.

Сон лишь проявил то что скрыто в подсознании. Много неуверенности у Вас и опасений связанных с общением. Не придавайте слишком большого значения этим страхам — многое может оказаться лишь придуманным. Это может быть лишь Вашей субъективной оценкой ситуации.

Уверенности и спокойствия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровать и постельное белье, как я уже неоднократно говорила, снятся к известию или письму, прибытию документов, бумаг и так далее. В этом сне Вы обитали на кровати, значит, известие касаться будет лично Вас и поставит Вас в затруднительное положение, ограничит в чем-то.

Вы познакомились со своими внутренними врагами… Вы в плену своих комплексов и комплексов и пришло время от них освобождаться)))

@ SOFIA CHERNAYA