Здравствуйте!Давно хочу сделать тату-надпись на... - вопрос №848181

Здравствуйте! Давно хочу сделать тату-надпись на запястье правой руки с текстом«Я имею все, что хочу!» только на латыни.Правильно ли я выбрала место для надписи, чтобы она работала и не потеряла смысл.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

А вы попробуйте сделать такую надпись сначало смывающейся, не постоянной и походите с ней с месяц, а то и два.И тогда вы уже проверите ее действие.Если вас все устроит  - делайте постоянное тату.А если не будет изменений или изменения будут не такими как вы хотите, временное убрать всегда можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая надпись подошла бы Диогену, а вам не подойдет. Будет слишком бросаться в галаза контраст

вы сделаете все правильно. выпали карты, что у вас начнуться чудеса в жизни, после того, как сделаете. чудеса в виде подарков от жизни. дерзайте!