почему не везет - вопрос №84821

Уважаемые эксперты, на протяжении долгих лет мне все дается со скрипом, тяжким трудом что-то удается заработать и тут же отбирается (машина ломается, из найденной по умеренной цене квартиры просят съехать и т. п.). не могу наладить финансовые дела, решить вопрос с жильем, мало клиентов. В чем причина и каково решение? Наталья 21.01.1975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Наталья! По вашему крику души могу сделать заочное предположение, что у вас есть порча. Порча это разбалансировка чакр. Думаю у вас точно есть неправильная работа первая и вторая чакры. Присутствует неправильное течение энергии в них. Вам нужно наладить правильную работу и все в вашей жизни наладится (финансовые вопросы, поток клиентов, вопрос с жильем). Есть ли порча или нет рекомендую пройти диагностику на наличие негативных программ у вас.

Похоже, Ваша проблема носит кармический характер.Чтобы найти причины, нужна подолбная информация о Вас.

Наталья!

Вероятнее всего у вас есть порча. Состояние тупика, загнаности, безисходности, весь мир вокруг серый, это свойственно для порчи на маету, жизненые неувязки. От всего этого можно и нужно избавиться. После чего вы сами увидите мир вокруг вас измениться, засияет красками. Для более точного ответа нужна ваша фотография.

С уважением Мира.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.