ЧЕГО МНЕ ВСЕ ЖЕ ЖДАТЬ??? - вопрос №848492

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, предложили работу в новом месте. Уже 3 раза приглашали на собеседование в одно и то же место (3 этап) вроде ответ положительный, но теперь рекомендации с последнего места работы надо. Непонятно, было бы место супер или зп, а так условия обычные, тогда понятно были бы их действия. Скажите возьмут ли меня на эту работу ичто в итоге ждать от неё????????? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Да, вас возьмут на это место.Что ждать от нее? Да ничего не ждать. Совершенно бесперспективное для вас место работы. Творчества- 0, карьерного роста-0, радости от своей деятельности -0, просто сидите и отвечайте на телефонные звонки.Скучно.

Они вам морочат голову.