Здоровье - вопрос №848578

Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли как то исцелить здоровье, чтоб все болезни ушли?

Ответы

Анастасия! болезнь физического тела, это сигнал о душевном неблагополучии. Чаще всего  это страхи, обиды, гнев, неприятие себя и других — это то что забивает наши тонкие тела и вызывают болезни. Вам надо пройти диагностику у эксперта, выявить источник ваших болезней и, совместно с врачами, привести в полный порядок.