Совместное будущее - вопрос №84863

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее у: Бельтюков Юрий Владимирович 18.04.1984 и Василевич Ольга Викторовна 14.06.1985. Будут ли у меня дети? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

 Ситуация на данный момент сложная. Вам необходимо сесть и обговорить, выход есть и перспектива тоже… Ваши внутренние страхи не дают двигаться в перёд… вы хотите, но считаете что это не правильно.Вы решите для себя… чего вы конкретно хотите.

За полным раскладом обращайтесь а чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ребенок, лучше всего, если он родится, перед тем как вам исполнится 30 лет. Юрий для вас не лучшая пара. Вы это скоро сами поймете. он предстанет перед вами в своем истинном виде. Ваш мужчина светлый, высокий, возможно военный или носящий форму, немного старше вас.
Ольга Викторовна! С Юрием у вас просматривается общее совместное будущее. Оно достаточно долгое. Дети у вас тоже просматриваются. Вижу двоих. Всё в ваших руках. Созидайте, высшие силы на вашей стороне.

Здравствуйте… Будущее с Юрием возможно, но не навсегда… Детей вижу — двух сыновей… Всего вам самого доброго...