Здравствуйте меня зовут Наталья я... - вопрос №848750

Здравствуйте. меня зовут Наталья.я замужем.отношения с мужем на ровном уровне.он работает но в перерывах любит выпить(а это постоянные оскорбления и ругань). это негативно сказывалось на мне и моих чувствах.и поэтому нет уже тех чувств что были.но год назад я встретила человека с которым встречалась 15 лет назад будучи девчонкой.и наши чувства снова начали набирать оборот.мы не встречаемся.просто пишем друг другу…оба пытались прекращать общение.но потом снова начинали писать друг другу.сейчас он пишет что любит меня и просит переехать к нему.стоит ли мне что то менять в своей жизни? что меня ждёт с этим человеком и действительно ли он меня любит?

Ответы

Наталя потрібно дивитися ваші фото.дані.те що чолік робить зрозуміла що це періодично  і випити то єзалежність.щей піднімає руку.Все потрібно зважити.звертайтесь на діагностику

Натали