Здравствуйте! На протяжении последних 3-х... - вопрос №848770

Здравствуйте! На протяжении последних 3-х лет тянется конфликт с подчиненным. В последний раз он кричал, что ненавидит меня… (по ощущениям… так себя ведут больные люди) Сложность в том, что его жена — моя начальница. Она шантажируют меня тем, что они уволятся вместе, если я не буду терпеть выходки её мужа. А в ней я как раз заинтересована. Понимаю, что грядутперемены, боюсь, что не справлюсь сама, т.е. есть страх за будущее, работа меня устраивает. Можно ли узнать, исчезнут эти люди из моей жизни, цепляться за данное положение дел или нет? Евгения 16.10.1970,01 ч. 05 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения ваши страхи питают их и они издеваются над вами.Нужно, необходимо сделать рывок. Стать сильной и мудрой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Ваш страх осложений — как раз и питает эту ситуацию. Как только вы скажете — «будь, что будет» — все наладится. Мужчина действительно не уравновешен, ведите себя  с ним соотвественно. Спокойно, адекватно. Не реагируйте, делайте свое дело.