А можно ли с помощью... - вопрос №848925

А можно ли с помощью медитации вернуть отношения с любимым человеком?

4 ответа

Ответы

нет только навредите себе

Здравствуйте. Медитация не предназначена для манипуляций с волей других людей. Если в отношениях возникают сложности из-за  того, что человек испытывает негативные эмоции (такие как гнев, ревность, обида), то правильно медитируя он может успокоить свой ум, и начнет проецировать энергии спокойствия, радости и гармонии. В таком случае отношения начинают налаживаться.

вообще можно, тем более, что истинный возврат отношений это НЕ манипуляция волей.
— но в частности, какая именно медитация,)

Здравствуйте Виктория! С помощью медитаций вы можете работать только со своим организмом а разных аспектах и направлениях. Удачи вам!