Здравствуйте) Меня зовут Ольга 08... - вопрос №848989

Здравствуйте) Меня зовут Ольга 08.11.1990г. я общаюсь с парнем Денисом 09.10.1985г. Он мне симпатичен, но я не уверена в нем. Будут ли у нас отношения? Могу ли я ему доверять?

Ответы

Доброе утро! Денис принадлежит к категории мужчин, которые нагулявшись в молодости, потом становятся хорошими семьянинами. Все зависит от того, что он к вам испытывает, если действительно любит, то он ваш. И он из таких мужчин, которые не делает первый шаг в отношениях, пока не уверен, что вы не ответите взаимностью. Он может подкалывать, шутить, но таким образом он проверяет вашу реакцию. Если вы не подходите ему, то он все оставит в лучшем виде. Всего вам доброго!

Натали