Уважаемые эксперты, в этом году... - вопрос №849015

Уважаемые эксперты, в этом году я потеряла любимого и маму. В душе боль. Может стоит мне уехать в другой город?.. И начать всё сначала. Я родилась 20.01.1965г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Примите мои соболезнования!

Конечно, если есть потребность, лучше сменить место жительства, для этого стоит выбрать со специалистом благоприятное место и время, исходя из ваших желаний и возможностей.

У вас очень сильная энергия, вам необходимо ею делиться с людьми, чтобы не было застоя и происходил прилив новой, свежей энергии, тогда и чувствовать себя будете лучше.

С искренним пониманием! Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд ничего не даст.Это будет бессмысленное метание.Проще вам сделать отливку от тоски. И можно просто сьездить не надолго развеятся.Просто погулять, по другому городу, сходить в музей  и т.д. Просто подышать другим воздухом.

Здравствуйте! Можно перехеть в другой город, чтобы Вас не мучили воспоминания.

Тогда Вы получите новый имульс, желание жить. Так Вы быстрее восстановитесь. Если останетесь на месте то все тоже нормализуется но позже. Постарайтесь сейчас на что-нибудь переключиться, отвлечься, тогда Вы сможете принять более взвешенное решение.

Удачи Вам!