Как освободить диск С -... - вопрос №849019

Как освободить диск С — не пойму, что грузится, установка для загрузок-наD, что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как освободить диск С — не пойму, что грузится, установка для загрузок-наD, что делать? разбиваем вопрососвободить диск1. можно удалить содержимое папки ЗАГРУЗКИ или DOWNLOADS2. отчистить корзинучто грузится ( если вы видите перегруженность системы) или видите что трафик большой при нулевых оправках и приемов файлов через интернет или по сети — то однозначна это червь — то есть вирус3. Виндовс ростет при каждой перезагрузке, обновлении, установке и удалении программ.- в этом случае для дальнейшей стабильной работы системы предлагаю переустановить виндовс