Финансы - вопрос №849053

Евгений 12.04.1982 г.Ташкент. Что бы я не начинал: вкладываю в бизнес деньги, бизнес рушиться, Если устраиваюсь на работу, дохлдит до сделки и она не завершается. Почему?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что у вас негатив и он работает как программа.Всё это можно изменить.Снять негатив и воплотить свои мечты в жизнь.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описываете одни из симптомов негатива. Вам дано иметь-но не дается....

Згладжують.Не потрібно говорити свої думки людям.Багото хочуть вам згладжую.І закінчується провалом