Что ждет меня через месяц? - вопрос №849063

Меня приворожил турок, теперь я собираюсь ехать к нему, помогите мне избавится от его влияния.Я в отчаянии.

Лучший ответ по мнению автора

 Можно никуда не ехать, и не отчаиваться, а турок наверняка про вас и думать забыл!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дали данных о себе. Добавьте в вопрос. Сколько уж было передач- о том что соблазняют специально, заставляют продать тут все, а там просто убивают и нет же лезут, сунутся, думая что вас обойдет сия доля… у них другой минталитет и вера...

понятно, — сущностный гипноз