Добрый день Может быть такое... - вопрос №849140

Добрый день. Может быть такое. Лет 25 побывала у экстрасенса с чем то незначительным но с тех пор болею и болею и все сильнее. Что то так уже все достало, сил нет, здоровья хочу себе и своей семье. А может и не это причина

Лидия Геннадьевна 15 июня 1959

Ответы

Здравствуйте, Лидия Геннадьевна. Визит к экстрасенсу вряд ли  был причиной вашего нездоровья, корни стоит искать глубже.

самое простое все свалить на экстрасенсов, ничего самому не делая....25лет сидеть и уповать на кого то??? В Бога верите? почитайте что такоеГордыня и Уныние… и жизнь наладится!!

Лидия Генадьевна  для ответа на ваш вопрос нужна диагностика.Ведь может и не виновен мастер(а может и скинул  с себя на вас что) что бы в догадках не мучатся лучше все выяснить.

вообще возможно, но следов того визита не обнаруживается, т.е. тот э-сенс и его система не причем.
основные причины — ревматизм, и слабая поджелудочная.

Лидия Геннадьевна, тут действительно нужно выяснять конкретную причину вашего заболевания.Для этого выберите эксперта.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA