упала в пруд - вопрос №849228

Здравствуйте! Приснилось, что каким-то образом искупалась в маленьком пруду (упала туда не по своей воле, вода не помню какая была, но грязи какой-то явной не было, просто обычная вода), а поскольку это было во время месячных, я поспешила оттуда поскорее вылезти. Вылезла с другой стороны и по краю обошла, продираясь через какие-то кусты выше меня ростом.

Дополнение автора от 28.11.13 10:04:51

Обратная связь: сбылось в тот же день. Мои надежды не оправдались (шлепнуться в пруд), но я поспешила выбраться и продиралась сквозь препятствия (кусты).

Лучший ответ по мнению автора

Наяву будете стыдиться своих поступков или попадете в щекотливую ситуацию. Возможно предстоит посещение гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для конкретики ответа по данному сну нужны данные ваши имя и дату рождения

Предстоит искупление и очищение, причем, по судьбе идущее (кровь видели свою, родовую). Полагаю, чтобы не ждать сюрприза от судьбы, лучше сходить в церковь на исповедь и причастие.