Добрый день! У нас за... - вопрос №849313

Добрый день! У нас за месяц умерло 2 кота. 1 ноября кот родителей (14 лет), а 21 ноября мой кот (ему было всего 2 годика). Может ли кот забрать с собой другого, или просто так получилось. Почему то мне кажется что это не просто так.

Ответы

Анна то что старый кот умер, это закономерность.А вот то что молодой, это может быть что угодно-совпадение, негатив, отравился и т.д

Анна вас нужно смотреть на негатив, дело в том что наши братья меньшие забирают болезни и иногда порчи, которые насылаются.К этому нужно отнестись внимательно.С уважением Стефания!

Коти заберають недуги.Болячки на себе, смерть.Вони вас спасли.Понесли росплату.