Как писать макроссы в excel... - вопрос №849496

Как писать макроссы в excel для матриц
2 ответа

Ответы

макросы в эксель пишутся в в верхнем окне ввода информации, если вопрос звучит об отсутствии знания то это вопрос к яндексу, есть бесплатные ресурсы с данными уроками как в текстовом режиме так и видео уроки

Здравствуйте!

Если вы намерены самостоятельно осваивать, то могу поделиться ссылками на несколько, по моему мнению, неплохих ресурсов.

Иначе, если вы ищете разработчика/готовое решение, могу посодействовать в решении вопроса за отдельную плату.

В любом случае, в личку.

Удачи!