что нас ожидает? - вопрос №849620

Добрый день!!! Недавно (как мне кажется) я встретила того, кого так давно искала!!! Мы разные, но дополняем друг друга, как две половинки! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что ожидает нас с ним в будущем?

я Александра (26.02.1991) он Дмитрий (11.06.1973)

Лучший ответ по мнению автора

Новизна ощущений. не торопитесь принимать серьезные решения, впереди все изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Будущего не видно в таких отношениях, да вы разные, но увы сам мужчина рассчитывает на отношения — без обязательств.С уважением Стефания!