Не зря ли все усилия - вопрос №849650

Добрый день!

Меня зовут Екатерина (18.04.1991) родилась в г. Солнечногорск (11:50)

Хотела бы узнать что меня ждёт с изменениями в карьерном плане — сейчас нахожусь в поисках новой работы. Очень надеюсь, что всё не зря

Ответы

Добрый день, Екатерина! Изменения у Вас видны в следующем году, Вы найдете перспективную работу в конце текущего года. Повышение в этой работе которую Вы найдете в следующем году (апрель — май). В личной жизни у Вас будут изменения, Вы встретите свою судьбу (молодого человека) с которым пойдете по жизни, он будет старше Вас на 2-3 года. По судьбе у Вас двое детей, мальчик и девочка.

Здравствуйте.

Тяжелый труд вас ждет, но не зря — вы найдете себя в этой работе, немного приыкните и станет легко и хорошо, будет рост карьерный, уважение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Екатерина, здравствуйте!

У вас хорошие организаторские способности, творческий подход и скорее технический склад ума. Да вы просто кладезь для работы, требующей этих трех составляюших в одном человеке. Такое встречается не часто. Поэтому карьера у вас пойдет в гору, многого добьетесь. В 2014 (первая половина) найдете перспективну работу, во второй половине — будете там уже иметь успехи.

Удачи!

Здравствуйте, новую работу вы найдете обязательно, хоть и придется прикладывать усилия и преодолевать трудности. По моим картам вам сложно скорее найти работу, которая бы нравилась, потому что рост и развитие у вас просматривается в любом варианте развития событий. Прислушайтесь к совету старшей женщины, например мамы.