У меня очень плохо идет... - вопрос №849697

У меня очень плохо идет поиск работы. Сейчас на данный момент без работы не могу найти себе работу. Что делать? Почему у меня такие трудности? 22.08.1983г

Лучший ответ по мнению автора

трудности из-за того, что вы живете от мгновения к мгновению. вам не хватает развития, у вас есть потенциал, но вы его не развиваете. вам вечно чего-то недостаточно, и вы хотите изо всего извлечь выгоду. измените свои мысли и отношение к миру, не ждите — не отказывайтесь от помощи со стороны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы особый человек!

@ SOFIA CHERNAYA