Добрый день! Купили 3 билета... - вопрос №849726

Добрый день! Купили 3 билета в купе на поезд №140 Брянск-Санкт-Петербугр на 03/01/14 и обратно 10/01/14.

Какова вероятность, что оставшееся невыкупленное верхнее место останется свободным до нашей поездки?

Ответы

Добрый день!

К сожалению, никакой вероятности!

Более того, РЖД запрещает приобретать более одного билета в одни руки, так что Вы даже не сможете его забронировать на себя.