Вопрос экспертам Когда у меня... - вопрос №849824

Вопрос экспертам Когда у меня будет ребенок?.. Когда у меня будет ребенок? Здравствуйте, дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с простым и, наверное, очень частым тут вопросом. HALINA23.04.84 Marek19.07.84

Лучший ответ по мнению автора

Галина — у вас могут быть дети, но есть причины, которые мешают вам обрести материнство.Это блокировка чакр. Нужно делать гармонизацию.Если вам нужна помощь — обращайтесь.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень скоро вы родите ребенка, все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично