Здравствуйте! Ситуация следующая, 9-го ноября... - вопрос №849882

Здравствуйте!

Ситуация следующая, 9-го ноября у меня случился очень серьезный конфликт с очень близкой, любимой моей подругой. Не без участия третьго лица, которое, как говориться поливало масло в огонь. В итоге мы с подругой разорвали отношения и скоро месяц как не общаемся. Скажите, будет ли примирение, и вообще мой ли это человек, а то честно говоря устала уже ошибаться в людях.Я родилась 22 мая 1968 года, зовут Симона, подругу зовут Татьяна, дата рождения 11 июнья 1979 года. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Симона,  в конфликте всегда виноваты оба человека. Вам без нее плохо, обида, гнев — это не лучшие попутчики в жизни, еще и на здоровье отразится. Ваша подруга в таком же состоянии. Откиньте гордыню, проявите мудрость, помиритесь, простите друг друга. Не усугубляйте свою карму.

Лучший ответ по мнению автора

Натали