Нравится Парень - вопрос №849917

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мы в июле не смогли встретиться с парнем который мне потом очень понравился и сейчас до сих пор). По моей вине не встретились так как считала что он приглашал очень поздно или тогда когда я не могла встретиться. Потом он перестал писать мне я начала писать но он стал игнорировать меня. В данный момент очень частосмотритменя всоциальных сетях. Почему? Ждет ли он каких то действий от меня? я Наиля 13.07.91, он Руслан ,26 лет скорпион. Такое ощущение что он преследует
1 ответ

Ответы

Не переживайте, вам не зря дали препятствия, значит он не по судьбе и не тешьте себя.