Ув специалисты-компьютерщики! Помогите,пожалуйста Продиктовала ip... - вопрос №849967

Ув. специалисты-компьютерщики! Помогите, пожалуйста. Продиктовала любопытному помощнику по компьютеру ip или id адрес. Не понимаю в этом ничего. Первые номера состояли из количества цифр 8 или более. А вторая строка код- из 4 цифр. Оказывается, теперь видят мой компьютер и заходят в него.Так мне сказали. У меня W8. Ответьте. Как и что поменять. Или при обновлении меняется код?

27.11.13
4 ответа

Ответы

Елена пишите в чат

27.11.13

Здравствуйте.

Вы продиктовали свой ip адрес.

Если у вас компьютер связан по средством сетевого кабеля, тогда вопрос можно решить следующим путем изменив  ip-адрес вашей сетевой карты. Как добраться туда смотрите здесь byflyhelp.by/spravka-byfly/nastroika-setevoi-karty-dlja-windows-8.html   Нужно в строке ip адрес изменить послюдню цифру на любое число.

27.11.13

Тут очень тяжелый случай, нужно обращаться в данном случае к провайдеру интернета — сервису, который предоставил вам интернет-связь (Билайн, и другие операторы). Ай-пи выдается при заключении договора. Это ваш адрес в сетевом пространстве, такой же как адрес места где вы живете, если сравнивать. Сменить ай-пи через провайдера будет самым лучшим вариантом, а в другом случае Вам ничего не поможет, только блокировка захода с ай-пи адреса злоумышленника, но вы его выяснить сами не сможете.

28.11.13

teamviewer

Программа такая? или подобная для удалённого управления ?

Просто удалите её через «Установка удаление программ»

28.11.13

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store