Добрый день у меня возникла... - вопрос №850022

Добрый день у меня возникла проблема с принтером canon mp 230 не печатает ни картинки, ни рисунки в ворде( уже драйвера переустававливала, что мне делать? помогите!

Ответы

Дело не в драйверах! Поставьте в ворде «Параметры»-«Печать»-«Графические объекты». В зависимости от версий MS Word расположения для изменения параметра будут отличаться.