Отношения, брак - вопрос №850178

Несколько месяцев назад разошлась с молодым человеком. Мы расходимся уже не первый раз, но потом опять миримся. Подскажите, пожалуйста, сведет ли судьба нас снова или мне встретится другой мужчина на пути? Моя дата рождения 05.09.1988, его 12.06.1985. Спасибо

Ответы

У вас пока отношения как качели и будете вы их раскачивать еще 6-7 месяцев, а то и больше, пока не надоест. Вам надо просто определиться в отношениях. А то ваш друг больше напоминает собаку на сене.

✅Настасья Павловна✅