Новосибирская область

Я уехала в другой город... - вопрос №850209

Я уехала в другой город через некоторое время меня уволили по собственному желанию! Вопрос как мне забрать зарплату если я в другом городе! И могут выплатить зарплату моим родственникам?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По доверенности, заверенной нотариально Вашему представителю могут выдать зарплату. Однако я считаю что эти деньги не так то легко будет получить. Кроме того интересно работали Вы по трудовому договору или нет. Если был договор то Вас должны рассчитать путем перечисления денег на карту, банковский счет. Однако если Вы уже обратились в нашу службу, значит предполагаю что договора не было. Тогда нет вероятности что предприниматель или работотадель выплатит Вам положенную сумму, все зависит от моральных качеств. Если бы Вы работали у меня то я выдал бы Вам деньги только при наличии Вас у себя в офисе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мой взгляд, в данном случае по доверенности слишком хлопотно для вас.

Поэтому проще, если фирма перешлет деньги почтой на предъяителя, конечно почта при этом удержит свой процент.