Будет ли операция? - вопрос №850272

ДОброго вечера вам, эксперты. Так тяжко на душе. Тяжело столько лет считать себя здоровой и внезапно понять, что это была иллюзия. По УЗИ поставили диагноз Камни в желчном пузыре". Хочу спросить- будет ли операция или справлюсь сама? Может просто ищу поддержки и благодарна бесконечно тем, кто её окажет. Спасибо. Ольга, 25.09.75.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас делают проколы, не режут.Поэтому ничего не бойтесь. просто слушайте советы врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама вы не справитесь и операция будет.

Ольга, камни в желчном пузыре не обязательно удалять хирургическим путем. Альтернативный путь — запустить процесс, чтобы в организме создались естественные условия для растворения камней. Если вы рассматриваете такие варианты — напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA