личная жизнь - вопрос №850466

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.07.1987г., г. Киев, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получите предложение или какой-то подарок приятный от молодого человека, будет выбор в будущем, получение радостного известия, легкость и высвобождение от старого негатива. Период хороший. мужчина светловолосый выпадает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Будете чувствовать пустоту и одиночество! Всё изменится весной!

Всего Вам доброго!