Дарья, 31.07.1995 город Белорецк - вопрос №850654

Здравствуйте! Так получилось, что я сильно полюбила одного молодого человека по имени Алексей 19,08.1995 г рождения, но жизнь повернула все так, что нас разъединили по разным городам. Новые отношения завести не могу, потому что чувства не отпускают. Может ли случиться так, что в скором времени я найду новую любовь или моя судьба связана с этим молодым человеком?

Ответы

Дарья, чтобы встретитьт новые отношения — нужно отпустить старые.Приглашаю вас на гармонизацию и ваша жизнь наладится.

✅Настасья Павловна✅