имеет ли право и по... - вопрос №850771

имеет ли право и по какому праву сантехник хочет отключить пасудомоечную мешинку в общежитии если машинка в комнате а шланг на общей кухне в раковине

Ответы

Здравствуйте! У  общежития  статус  такойй   многое  зависит  от  согласия  большего числа  собственников! Места  общего  пользования  тоже  не  только  в  Вашем  распоряжении! Соберите  подписи  остальных  собственников о  согласии  в  т ом  чтоб  шланг   посудомоечной  машины  там  был(кто  пользуется  этой  кухней)-обычно  кухня  общая  на  этаж… прочтите  условия  в  Вашем  договоре… на  право  собственности  в  документах  прилагаемых  у  ним.если  будет  большенство  соглашонных  то  спокойно  можете  шланг  снова  подключить! Вполне  возможно  комуто   из  собственников  не  понравился  этот  шланг  и  с  жалобой  обратились… вот    убрать шланг  из  общей  кухни сантехник имет право  … на  вполне  законных  основаниях!!