Здравствуйте уважаемые эксперты Прошу ответить... - вопрос №850774

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос, что ожидает меня, Я Ольга 02.04.1981. выйду ли я снова замуж, если да, то когда, и кто будет моей второй половиной, мужчина, с которым мы на данный момент вместе, Владимир 10.07.1975 или не знакомый мне сейчас человек и будут ли у меня в будущем детишки?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир не ваш мужчина, из числа ваших знакомых такового тоже пока нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со своим будущим мужем на сегодняшний день не знакомы. Человек будет практичный, стремящийся к развитию, деловитый, но может быть вспыльчивым.

второго брака не будет… дети будут

✅Настасья Павловна✅