выбор профессии - вопрос №850779

Никак не могу опредилиться в выборе професии.

Хочу начать бизнес, но в какой сфере это будет действительно успешно?

Вариантов несколько… подскажи хотя бы примерно где искать себя?

Марина 10.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы можете стать успешной, наиболее подходящие сферы — реклама, PR, маркетинг, экономика (и смежные с ней области).

Если есть желание подробно разобраться — обращайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что из Вас получится хороший руководитель, есть задатки начальственные. Также Вам будет хорошо работать в социуме, с людьми.

Торговля, возможно бизнес в интернете.Все, что саязано с консультационной деятельностью.Пробуйте, ищите свою нишу.У Вас все должно получиться.

Марина вы  обладаете хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.У вас аналитический склад ума.Вариантов можно выбрать очень много, но ведь главное, чтобы вам по душе было!

в флористике!