Отношения - вопрос №850973

Уважаемые эксперты можете ли вы ответить, что связывает Оксану 11.06.1978 и Александра 17.11.1986г.р. Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этой паре развитие отношений целиком зависит от Оксаны, но она видимо размышляет, так как в памяти привязана к чему-то прошлому. Александр настроен на стремительное развитие отношений, увлечен. Общее впечатление, отношения без обязательств, при доминирующем положении Оксаны.