Здравствуйте Жили вместе 5 лет,... - вопрос №851031

изображение из вопроса  Здравствуйте, на фото я и моя девушка. Жили вместе 5 лет, некотрое время назад начали ссориться по пустякам, сделал ей предложение, взяла время подумать. Через пару дней, пока думала встретил её с каким-то парнем. Проглатил, уже месяц не общаемся, иногда её вижу — она грустная, унылая.Я её очень сильно люблю. Имя и дата рождения: Дмитрий 14 мая 1987, Елена 23августа 1992. Будем ли мы вместе? Если нет, то что меня ожидает в личной жизни ближайшее время? Заранее огромное спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее  к вам сильных чувств. Поэтому она хотела выбрать другого, более, на ее взгляд, надежного. Но с ним не получилось. Сейчас ее можно вернуть — но веозвращать просто так, значит, опять получить то же, что и было. Я бы советовал вам заказать работу (можно и у меня) по укреплению, взращиванию у нее настоящего чувства, настощей любви к вам. Тоько тогда вы и будете жить в любви и гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, препятствий для отношений нет, за исключения того, что Елена, быть женой и жить  рамками семьи еще не готова.

Грустная и унылая она от того, что никого кроме себя не любит.Она не то, чтобы не готова к семье? — у неё чувств к вам нет.Вам нужно переболеть этой любовью, ведь Господь даёт для чего испытания и ошибки — для того чтобы мы могли познать всё в сравнении.Ваше счастье не за горами.С уважением Стефания!

вы то ее любите, но она этого понять не может, не способна.