Уронили ноутбук, при загрузке пишет... - вопрос №851097

Уронили ноутбук, при загрузке пишет что ОС не найдена. При переустановке ОС зависает пробовал разные образа. загружал и через CD и через флешку. Что делать?

3 ответа

Ответы

Станислав, проверь жесткий диск программой HD Tune Pro
Скорее всего проблема в нем…

Здравствуйте, Станислав!

У вас повреждение жесткого диска, попробуйте снять и подключить его ПК чтобы попытаться восстановить хоть какую нибудь информацию. (информацию в домашних условиях можно восстановить при условии что жесткий диск определяется).

Если не восстановятся битые сектора никакой программой, то тогда только Lowlevelformat.