отношения - вопрос №851140

Что нужно сделать, чтобы слабые отношения со звездой превратить в серьезные? Есть ли шанс на продолжение этих отношений?

Ответы

Сейчас на данный момент шанса нет, но попытаться можно.С уважением Стефания!

 Очень мало информации для ответа. Нужны имена, возраст, желатиельно фото.Если стесняетесь то можно с экпертом напрямую. С такой информацией практически невозможно дать ответ.

@ SOFIA CHERNAYA