Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите,... - вопрос №851155

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, когда завершится напряженный период на работе, связанный с моим неопределённым положением? — ухудшили условия работы, понизили оклад, обещая, что это временные трудности. Есть ли вероятность, что обещанное мне место отдадут другому сотруднику?     Ольга. 9.9.1976, 1ч 20, Калининград. Спасибо!

Ответы

Ваши опасения не напрасны.

Это вопрос Ольга, для ерьезной консультации и серьезного изучения натальной карты,
 ну а вообще, все трудности они действительно временные,
 и самое интересное, Вселенная слуайно ничего не дает.
 Часто так бывает, что у женщины период начинается  и очень хороший для рождения детей, она в тревогах ищет как бы работу поменять

Ольга! Вероятность есть большая. Но в жизни ничего просто так не происходит. Скорее всего, вы скоро перейдете на новый уровень, будет другой поворот. Так заложено в программе. Всего вам доброго!