изменится ли стрессовая ситуация и... - вопрос №851205

изменится ли стрессовая ситуация и как скоро, Павел отдаст  деньги которые должен Вадиму-14.11.65, или Вадим(14.11.65) получит свои деньги от Павла.

Дополнение автора от 29.11.13 18:25:59

Да нет не братья, просто я не знаю его день рождения вот и все.

Лучший ответ по мнению автора

Данные Павла не указали, просмотр показал, что Павел-самостоятельно и быстро долг не отдаст, припугнув его процентами и судом, возможно часть долга после этого-получите.

Таков этот человек-деньги для него цель!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они братья близнецы? что за даты вы указали?

Натали