здравствуйте! помогите найти выход Все... - вопрос №851279

здравствуйте! помогите найти выход Все идет очень плохо отношения с мужем не ладятся ссоры из за денег платежей по кредитам во всем я виновата и у меня деньги не держатся одни долги стыдно уже занимать а без этого ни как Не рада себе и жизни.У самой ничего не получается муж бегает из дома к маме а потом обратно.Муж Андрей датарождения 22.06.1969 моя дата 19.0601969.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здесь скорее всего проблема в вашем отношении к деньгам, нужно в этом разбираться почему они не держаться и куда вы их тратите. В не можете усвоить какой-то урок, поэтому ситуация ходит по кругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга проблема действительно в вас… Вы  лидер и потянули на себя слишком большой кусок управления семьей и получилась проблема....