Похоронить заживо - вопрос №851343

Приснилось что похороны троих людей и один из них ето я, моя мама уговаривала меня лечь в гроб но я категорично отказивалась, и тут я подхожу к одному из гробов и там лежиь моя тётя мертвая, уже разлагается, и вдруг она почувствовала что я рядом, вкачила с гроба начела меня обнемоть и требовать что-бы я легла в гроб для тогочтобы меня похоронили, она как будто хотела мне донести что меня там ждут и мне не место в етом мире. Моя мама была согласна леч со мнои только чтоб я легла туда, по оконцовке я не легла, легла моя мама и ее похоронили заживо. Меня мучила совесть

Лучший ответ по мнению автора

Мне жаль, но сон не из лучших. Вас ждет очень тяжелая жизненная ситуация. Ваши близкие явно не добра вам желают. Не слушайте советы, не поддавайтесь давлению со стороны близких. Ключевые слова «свести в гроб» или «довести до гроба» — как-то так. Возможно не со зла, а от непонимания ситуации. Будьте предельно осторожны!

Разумеется, смерть во сне — это не всегда смерть, чаще всего речь о чем-то другом. Ключевые слова " уход из жизни". Здесь часто речь идет о расставании с людьми, переездом, разрывом отношений и т. д.

Мучает совесть — ситуация разрешилась не совсем хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похороны к долгой жизни, приглашение на свадьбу.

Похороны снятся к свадьбе, к возрождению, к началу новой жизни или нового ее этапа.