Планирую переселиться в другую страну... - вопрос №851376

Планирую переселиться в другую страну.Удасться ли? И будет ли жизнь там благополучнее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы переселитесь у вас это получиться.И в общем это правильное решение.В итоге вы поймете что поступили верно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данных для ответа нет. Но лучше попробовать и пожалеть, чем сидеть на месте и потом пожалеть. Задавая вопрос, указывайте дату рождения. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA