Здравствуйте , многоуважаемые эксперты! Очень... - вопрос №851483

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты! Очень хочу понять, стоит ли мне продолжать жить с человеком, и иметь от него детей, когда от его родственников идет негатив ко мне и к нашим отношениям.Анна 14.08.1984 и Александр 26.07.1980

Ответы

Решать только вам. Многие семьи через это проходят

  вы все равно расстанетесь скоро.....

Аня, продолжать и развивать стоит… также стоит изменить свое поведение в плане терпимости))) и тогда отношения изменятся к лучшему...